ROOF-FT-NITI
ROOF-FT-NITI
ПроизводительSTI-CO Industries
Партномер производителяROOF-FT-NITI
ОписаниеRF and Wireless STI-CO Industries ROOF-FT-NITI
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | STI-CO Industries |
| Вес | 1 |
| Power | 150W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1dB |
| Central Frequency | 568MHz |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Power capacity | 150W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 568MHz |
