SKFN-NB-VHFL-EAN
SKFN-NB-VHFL-EAN
ПроизводительSTI-CO Industries
Партномер производителяSKFN-NB-VHFL-EAN
ОписаниеRF and Wireless STI-CO Industries SKFN-NB-VHFL-EAN
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | STI-CO Industries |
| Вес | 1 |
| Power | 100W |
| Central Frequency | 167.5MHz |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Power capacity | 100W |
| Frequency(Center/Band) | 167.5MHz |
