SYNTRAC-PLM-412
SYNTRAC-PLM-412
ПроизводительSyndesy Technologies, Inc.
Партномер производителяSYNTRAC-PLM-412
ОписаниеIoT/Communication Modules Syndesy Technologies, Inc. SYNTRAC-PLM-412
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Syndesy Technologies, Inc. |
| Вес | 1 |
| Supply Voltage | 3.6V~5V |
| Interface | USB |
| Interface Type | USB |
| Features | - |
| Frequency range | 850MHz;900MHz;1.8GHz;1.9GHz |
| Voltage - Supply | 3.6V~5V |
| Communication Frequency | 850MHz;900MHz;1.8GHz;1.9GHz |
| Communication System | 8PSK;GMSK |
