T0005419
T0005419
ПроизводительTEKTELIC Communications
Партномер производителяT0005419
ОписаниеRF and Wireless TEKTELIC Communications T0005419
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | TEKTELIC Communications |
| Вес | 1 |
| Power | 20W |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 2.5dBi |
| Central Frequency | 865MHz |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Power capacity | 20W |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Frequency(Center/Band) | 865MHz |
