DS2187S+
DS2187S+
ПроизводительDallas Logic
Партномер производителяDS2187S+
ОписаниеInterface Dallas Logic DS2187S+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Dallas Logic |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Supply Current | 18mA |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Current - Supply | 18mA |
