BIR-BM13E4G-2
BIR-BM13E4G-2
ПроизводительBrtLed(Bright LED Elec)
Партномер производителяBIR-BM13E4G-2
ОписаниеOptoelectronics BrtLed BIR-BM13E4G-2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | BrtLed(Bright LED Elec) |
| Вес | 0.356 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Radiant Intensity | 9.90mW/sr |
| Wavelength | 940nm |
| Viewing Angle | 40° |
| Pd- Power Dissipation | 150mW |
| Wavelength - Dominant | 940nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.25V |
| Voltage - DC Reverse(Vr) | 5V |
| Current - DC Forward(If) | 100mA |
| Half wave width | 50nm |
