GC8870
GC8870
ПроизводительSX-globalchip
Партномер производителяGC8870
ОписаниеMotor Driver ICs SX-globalchip GC8870
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SX-globalchip |
| Вес | 0.192 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 3.6A |
| Quiescent Current | 10uA |
| Peak Current | 3.6A |
| Voltage - Supply | 6.5V~45V |
| RDS(on) | 565mΩ |
| technology | Yes |
| Number of H-bridges | 1 |
