GC6236
GC6236
ПроизводительSX-globalchip
Партномер производителяGC6236
ОписаниеMotor Driver ICs SX-globalchip GC6236
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SX-globalchip |
| Вес | 0.18 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Output Current | 500mA |
| Interface | SPI |
| RDS(on) | 1Ω |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 1024 |
| Control Voltage | 2.8V~3.6V |
