GC6610
GC6610
ПроизводительSX-globalchip
Партномер производителяGC6610
ОписаниеMotor Driver ICs SX-globalchip GC6610
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SX-globalchip |
| Вес | 0.29 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 2A |
| Interface | - |
| RDS(on) | 400mΩ |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 8;2;4;16 |
| Control Voltage | 4.7V~36V |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 4.7V~36V |
