GC8548
GC8548
ПроизводительSX-globalchip
Партномер производителяGC8548
ОписаниеMotor Driver ICs SX-globalchip GC8548
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SX-globalchip |
| Вес | 0.189 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Output Current | 1.5A |
| RDS(on) | 350mΩ |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 1;2 |
| Control Voltage | 3.8V~12V |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 3.8V~12V |
