GC8837
GC8837
ПроизводительSX-globalchip
Партномер производителяGC8837
ОписаниеMotor Driver ICs SX-globalchip GC8837
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | SX-globalchip |
| Вес | 0.044 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1.5A |
| RDS(on) | 350mΩ |
| technology | Yes |
| Control Voltage | 2V~7V |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 0V~12V |
