FM1701
FM1701
ПроизводительFUDAN MICRO
Партномер производителяFM1701
ОписаниеRF and Wireless FUDAN MICRO FM1701
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | FUDAN MICRO |
| Вес | 1.1 |
| Frequency | 13.56MHz |
| Interface | SPI |
| Interface Type | SPI |
| agreement | ISO 14443 |
| mains input | 2.9V~5.5V |
| transmission rate | - |
| Voltage - Supply | 2.9V~5.5V |
