FM17520-QNA-T-G
FM17520-QNA-T-G
ПроизводительFUDAN MICRO
Партномер производителяFM17520-QNA-T-G
ОписаниеRF and Wireless FUDAN MICRO FM17520-QNA-T-G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | FUDAN MICRO |
| Вес | 0.092 |
| Frequency | 13.56MHz |
| Interface | SPI |
| Interface Type | SPI |
| agreement | ISO 14443 |
| mains input | 2.2V~3.6V |
| transmission rate | 106kbps;848kbps |
| Voltage - Supply | 2.2V~3.6V |
