PT3921E2OBG7P1
PT3921E2OBG7P1
ПроизводительProlific Tech
Партномер производителяPT3921E2OBG7P1
ОписаниеMotor Driver ICs Prolific Tech PT3921E2OBG7P1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Prolific Tech |
| Вес | 0.171 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Output Current | 400mA |
| Peak Current | 800mA |
| Voltage - Supply | 2.4V~16V |
| technology | No |
| Drive Type | Single Phase |
