PT2466
PT2466
ПроизводительPTC(Princeton Tech)
Партномер производителяPT2466
ОписаниеMotor Driver ICs PTC PT2466
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | PTC(Princeton Tech) |
| Вес | 0.103 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1.8A |
| Quiescent Current | 2nA |
| Peak Current | 1.9A |
| Voltage - Supply | 1.8V~5V |
| RDS(on) | 280mΩ |
