PT2467-S
PT2467-S
ПроизводительPTC(Princeton Tech)
Партномер производителяPT2467-S
ОписаниеMotor Driver ICs PTC PT2467-S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | PTC(Princeton Tech) |
| Вес | 0.181 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1A |
| Peak Current | 2A |
| Voltage - Supply | 1.8V~6V |
| RDS(on) | 1Ω |
