PT5139-HT-TP
PT5139-HT-TP
ПроизводительPTC(Princeton Tech)
Партномер производителяPT5139-HT-TP
ОписаниеMotor Driver ICs PTC PT5139-HT-TP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | PTC(Princeton Tech) |
| Вес | 0.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 700mA |
| RDS(on) | 1.17Ω |
| technology | Yes |
| Drive Type | Bipolar Driver |
| Control Voltage | 2.7V~15V |
| Number of H-bridges | 2 |
