ME2135A50M6G
ME2135A50M6G
ПроизводительMICRONE(Nanjing Micro One Elec)
Партномер производителяME2135A50M6G
ОписаниеPower Management (PMIC) MICRONE ME2135A50M6G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | MICRONE(Nanjing Micro One Elec) |
| Вес | 0.029 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 800uA |
| Operating Voltage | 2.7V~5.5V |
| Output Voltage | 4.85V~5.15V |
| Function | boost converter |
| Frequency - Switching | 650kHz |
| Energy Efficiency | 81% |
