TJ7660D
TJ7660D
ПроизводительHTC Korea TAEJIN Tech
Партномер производителяTJ7660D
ОписаниеPower Management (PMIC) HTC TJ7660D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | HTC Korea TAEJIN Tech |
| Вес | 0.24 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Quiescent Current | - |
| Operating Voltage | 1.5V~10V |
| Function | Inverted;boost converter |
| Frequency - Switching | 10kHz |
| PFM Mode | - |
| Energy Efficiency | 98% |
| Output Resistance | 60Ω |
