CH9344L
CH9344L
ПроизводительWCH(Jiangsu Qin Heng)
Партномер производителяCH9344L
ОписаниеInterface WCH CH9344L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | WCH(Jiangsu Qin Heng) |
| Вес | 1.756 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 4 |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Data Rate | 6Mbps |
| Protocol | USB 2.0 |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Current - Supply | 70mA |
| Supply Current (Iq) | 1000uA |
| USB Protocol | USB 2.0 |
