CH9374B
CH9374B
ПроизводительWCH(Jiangsu Qin Heng)
Партномер производителяCH9374B
ОписаниеInterface WCH CH9374B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | WCH(Jiangsu Qin Heng) |
| Вес | 0.19 |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 5V |
| Data Rate | 12Mbps |
| Protocol | USB 2.0 |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 55mA |
| Supply Current (Iq) | 1.4mA |
| USB Protocol | USB 2.0 |
