W6112B0100
W6112B0100
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяW6112B0100
ОписаниеRF and Wireless PULSE W6112B0100
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 262MHz;83.9MHz;51MHz;505MHz;400MHz;200MHz |
| Power | 3W |
| Peak Gain | 4.6dBi |
| Antenna Type | - |
| Power capacity | 3W |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Frequency(Center/Band) | 800MHz;1.45GHz;1.57GHz;1.93GHz;2.39GHz;3.4GHz |
