W6113B0100
W6113B0100
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяW6113B0100
ОписаниеRF and Wireless PULSE W6113B0100
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power | 3W |
| Peak Gain | 4.2dBi |
| Central Frequency | 829MHz;3.5GHz |
| Antenna Type | - |
| Power capacity | 3W |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Frequency(Center/Band) | 829MHz;3.5GHz |
