W7013
W7013
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяW7013
ОписаниеRF and Wireless PULSE W7013
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Central Frequency | 13.56MHz |
| Antenna Type | - |
| Impedance | 50Ω;80Ω |
| Frequency(Center/Band) | 13.56MHz |
