WA700/2700RPSMA
WA700/2700RPSMA
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяWA700/2700RPSMA
ОписаниеRF and Wireless PULSE WA700/2700RPSMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 1 |
| Power | 2W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 2.5dBi;3.5dBi |
| Central Frequency | 700MHz;2.6GHz |
| Power capacity | 2W |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 700MHz;2.6GHz |
