WA700/2700SMA
WA700/2700SMA
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяWA700/2700SMA
ОписаниеRF and Wireless PULSE WA700/2700SMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 1 |
| Bandwidth | 260MHz;280MHz;60MHz;200MHz |
| Power | 2W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 2.5dBi;3.5dBi |
| Power capacity | 2W |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 830MHz;1.85GHz;2.14GHz;2.6GHz |
