YA6800W
YA6800W
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяYA6800W
ОписаниеRF and Wireless PULSE YA6800W
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 1 |
| Power | 300W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 8.5dBi |
| Central Frequency | 836MHz |
| Power capacity | 300W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 836MHz |
