ANT1608LL14R2400A
ANT1608LL14R2400A
ПроизводительPulse Elec
Партномер производителяANT1608LL14R2400A
ОписаниеRF and Wireless PULSE ANT1608LL14R2400A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Pulse Elec |
| Вес | 0.057 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Bandwidth | 150MHz |
| Power | 1W |
| Peak Gain | 2.03dBi;3.38dBi |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+105℃ |
| Frequency(Center/Band) | 2.442GHz |
