VS1000D-L
VS1000D-L
ПроизводительVLSI Solution
Партномер производителяVS1000D-L
ОписаниеInterface VLSI VS1000D-L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VLSI Solution |
| Вес | 0.19 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Type | Codec |
| Interface | USB;SPI;UART |
| Resolution (Bits) | 46.875kHz |
| Sampling Rate | 46.875kHz |
| Voltage - Supply | 4V~5.25V |
| Resolution(Bits) | 46.875kHz |
