VS1003B-L
VS1003B-L
ПроизводительVLSI Solution
Партномер производителяVS1003B-L
ОписаниеInterface VLSI VS1003B-L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VLSI Solution |
| Вес | 1.48 |
| Operating Temperature | -25℃~+70℃ |
| Type | Codec |
| Interface | SPI |
| Resolution (Bits) | 48kHz |
| Sampling Rate | 48kHz |
| Voltage - Supply | 2.6V~3.6V;2.4V~2.7V |
| Resolution(Bits) | 48kHz |
