VS1053B-L
VS1053B-L
ПроизводительVLSI Solution
Партномер производителяVS1053B-L
ОписаниеInterface VLSI VS1053B-L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VLSI Solution |
| Вес | 1.48 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Type | Codec |
| Interface | SPI;I2S;UART |
| Resolution (Bits) | 8kHz~48kHz |
| Sampling Rate | 8kHz~48kHz |
| Voltage - Supply | 1.65V~2V;2.5V~3.6V |
| Resolution(Bits) | 8kHz~48kHz |
