VS1063A-L
VS1063A-L
ПроизводительVLSI Solution
Партномер производителяVS1063A-L
ОписаниеInterface VLSI VS1063A-L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | VLSI Solution |
| Вес | 0.17 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Type | Encoder;Codec |
| Interface | I2S;SPI;UART |
| Resolution (Bits) | 48kHz |
| Sampling Rate | 48kHz |
| Voltage - Supply | 2.6V~3.6V;1.7V~1.85V;1.8V~3.6V |
| Resolution(Bits) | 48kHz |
