TP7660
TP7660
ПроизводительTOPPOWER(Nanjing Extension Microelectronics)
Партномер производителяTP7660
ОписаниеPower Management (PMIC) TOP POWER ASIC TP7660
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | TOPPOWER(Nanjing Extension Microelectronics) |
| Вес | 0.148 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TA) |
| Quiescent Current | 20uA |
| Operating Voltage | 1.2V~8V |
| Output Voltage | -8V~-1.2V |
| Function | Inverted |
| Frequency - Switching | 10kHz |
| Energy Efficiency | 98% |
| Output Resistance | 40Ω |
