ALC5651-CG
ALC5651-CG
ПроизводительRealtek Semicon
Партномер производителяALC5651-CG
ОписаниеInterface REALTEK ALC5651-CG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Realtek Semicon |
| Вес | 0.48 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Type | Codec |
| Interface | I2C;I2S |
| Sampling Rate | 8kHz~192kHz |
| Voltage - Supply | 1.71V~1.9V |
| Resolution(Bits) | 8kHz~192kHz |
