ALC5672-VB-CGT
ALC5672-VB-CGT
ПроизводительRealtek Semicon
Партномер производителяALC5672-VB-CGT
ОписаниеInterface REALTEK ALC5672-VB-CGT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Realtek Semicon |
| Вес | 0.169 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Type | Codec |
| Interface | I2C;I2S |
| Sampling Rate | 8kHz~192kHz |
| Voltage - Supply | 1.71V~3.6V |
| Resolution(Bits) | 8kHz~192kHz |
