RTL8111F-CG
RTL8111F-CG
ПроизводительRealtek Semicon
Партномер производителяRTL8111F-CG
ОписаниеInterface REALTEK RTL8111F-CG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Realtek Semicon |
| Вес | 0.605 |
| Supply Voltage | 1.8V;2.5V;3.3V |
| Supply Current | 530mA |
| IO type | GMII;MII |
| Voltage - Supply | 1.8V;2.5V;3.3V |
| MAC Interface | GMII;MII |
