CL01JTQ10N-S
CL01JTQ10N-S
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяCL01JTQ10N-S
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Viking Tech CL01JTQ10N-S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.03 |
| Tolerance | ±5% |
| Q @ Freq | 13@500MHz |
| Rated Current | 160mA |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 800mΩ |
| Inductance | 10nH |
| Frequency - Self Resonant | 3.8GHz |
