ML03KT4R7
ML03KT4R7
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяML03KT4R7
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Viking Tech ML03KT4R7
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.023 |
| Tolerance | ±10% |
| Q @ Freq | 35@10MHz |
| Rated Current | 15mA |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 2.1Ω |
| Inductance | 4.7uH |
| Frequency - Self Resonant | 33MHz |
