ML05KT2R2
ML05KT2R2
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяML05KT2R2
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Viking Tech ML05KT2R2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.029 |
| Tolerance | ±10% |
| Q @ Freq | 45@10MHz |
| Rated Current | 30mA |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 650mΩ |
| Inductance | 2.2uH |
| Frequency - Self Resonant | 50MHz |
