ML05KT4R7
ML05KT4R7
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяML05KT4R7
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Viking Tech ML05KT4R7
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.029 |
| Tolerance | ±10% |
| Q @ Freq | 45@10MHz |
| Rated Current | 30mA |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance | 4.7uH |
| Frequency - Self Resonant | 35MHz |
