ML05KT5R6
ML05KT5R6
ПроизводительViking Tech
Партномер производителяML05KT5R6
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Viking Tech ML05KT5R6
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Индукторы (SMD) |
| Производитель | Viking Tech |
| Вес | 0.029 |
| Tolerance | ±10% |
| Q @ Freq | 50@4MHz |
| Rated Current | 15mA |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 900mΩ |
| Inductance | 5.6uH |
| Frequency - Self Resonant | 32MHz |
