HR4985
HR4985
ПроизводительJiaxing Heroic Elec Tech
Партномер производителяHR4985
ОписаниеMotor Driver ICs Jiaxing Heroic Elec Tech HR4985
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jiaxing Heroic Elec Tech |
| Вес | 0.082 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 1A |
| Interface | - |
| RDS(on) | 1.4Ω |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 1;2;4;8 |
| Control Voltage | 3V~5.5V |
