HR4985SQER
HR4985SQER
ПроизводительJiaxing Heroic Elec Tech
Партномер производителяHR4985SQER
ОписаниеMotor Driver ICs Jiaxing Heroic Elec Tech HR4985SQER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jiaxing Heroic Elec Tech |
| Вес | 0.185 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 1A |
| Interface | - |
| RDS(on) | 700mΩ |
| technology | Yes |
| Step Resolution | 1;2;4;8 |
| Drive Type | Bipolar Driver |
| Control Voltage | 3V~5.5V |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 8V~35V |
| Number of H-bridges | 2 |
