HTD9810TPH
HTD9810TPH
ПроизводительJiaxing Heroic Elec Tech
Партномер производителяHTD9810TPH
ОписаниеMotor Driver ICs Jiaxing Heroic Elec Tech HTD9810TPH
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Jiaxing Heroic Elec Tech |
| Вес | 0.196 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 1A |
| RDS(on) | 1Ω |
| technology | Yes |
| Drive Type | Bipolar Driver |
| Control Voltage | - |
| Motor Drive Voltage(Vm) | 2.7V~13V |
| Number of H-bridges | 2 |
