SR390K07DS20C5DEN
SR390K07DS20C5DEN
ПроизводительWalsin Tech Corp
Партномер производителяSR390K07DS20C5DEN
ОписаниеCircuit Protection Walsin SR390K07DS20C5DEN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Walsin Tech Corp |
| Вес | 0.54 |
| Capacitance | 1.23nF@1kHz |
| Varistor Voltage | 39V |
| Clamping Voltage | 77V |
| Peak Current | 250A |
| Energy | 2.1J |
| Maximum DC Volts | 31V |
| Maximum AC Volts | 25V |
