FD1257AH-G1
FD1257AH-G1
ПроизводительAdvanced Analog Technology
Партномер производителяFD1257AH-G1
ОписаниеMotor Driver ICs Advanced Analog Technology FD1257AH-G1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Advanced Analog Technology |
| Вес | 0.178 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | - |
| Peak Current | 1.2A |
| Voltage - Supply | 2.5V~17V |
| RDS(on) | 2.5Ω |
| technology | - |
