FD1257H-G1
FD1257H-G1
ПроизводительAdvanced Analog Technology
Партномер производителяFD1257H-G1
ОписаниеMotor Driver ICs Advanced Analog Technology FD1257H-G1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Advanced Analog Technology |
| Вес | 0.178 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Peak Current | 900mA |
| Voltage - Supply | 3V~14V |
| RDS(on) | 3Ω |
