AP2104BTCER
AP2104BTCER
ПроизводительWuxi Chipown Micro-electronics
Партномер производителяAP2104BTCER
ОписаниеPower Management (PMIC) Wuxi Chipown Micro-electronics AP2104BTCER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Wuxi Chipown Micro-electronics |
| Вес | 0.037 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 250mA |
| Quiescent Current | 650uA |
| Operating Voltage | 2.7V~5.5V |
| Output Voltage | 4.7V~5.2V |
| Function | boost converter |
| Frequency - Switching | 400kHz |
| PFM Mode | Not supported |
| Energy Efficiency | 81% |
| Output Resistance | 4Ω |
