R329-N4
R329-N4
ПроизводительAllwinner Tech
Партномер производителяR329-N4
ОписаниеInterface Allwinner Tech R329-N4
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Allwinner Tech |
| Вес | 4.09 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Type | Processor |
| Interface | I2S;USB |
| Resolution (Bits) | 8kHz~48kHz |
| Sampling Rate | 8kHz~48kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
| Resolution(Bits) | 8kHz~48kHz |
