TC8301
TC8301
ПроизводительShenzhen Fuman Elec
Партномер производителяTC8301
ОписаниеMotor Driver ICs FM TC8301
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Shenzhen Fuman Elec |
| Вес | 0.12 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Output Current | 1.5A |
| Quiescent Current | 10uA |
| Peak Current | 2.5A |
| Voltage - Supply | 2V~7.2V |
| RDS(on) | 1.6Ω |
| technology | Yes |
